© 2015 Beatriz Alonso Aranzábal

COLABORADORES

Miguel Trillo

Jose Antonio Rojo

Javier Senovilla

Alberto Morante

Rafael Roa

Mariví Ibarrola

Joaquín Rodriguez

Edi Clavo

Pedro Munster

Jorge Cuní

Rafa Cervera

Diego Bonati

Ángel Aparicio

Mike Etienne

FOTÓGRAFOS

FOTOS, FLYERS, CARTELES Y ENTRADAS DE LOS ARCHIVOS PERSONALES DE:

CARLOS NÚÑEZ DE ARENAS

FABIO HURTADO

AUREA CUNÍ BRAVO

IGNACIO RODRIGUEZ ROSILLO

RAFA BALMASEDA

MAITE LIZUNDIA

RAFITA HERNÁNDEZ

CLAUDIO DE CASAS

PABLO MARTÍN PASCUAL

JOSE ANTONIO G. LIMIÑANA

ESTELA ALAS

ALEX DE LA NUEZ

DANILO PEÑA

PATACHO RECIO

JUANJO VALMORISCO

JUAN CANUT

NACHO CANUT

PILAR IMEDIO

LORENZO RODRÍGUEZ

CESAR SCAPPA

JOSEP F. BRINGUE

CASILDA FERNÁNDEZ

ISABEL SPEEDY

PABLO M. VAQUERO

LUIS NORMAN

PAZ MONSERRAT

LAURA ARATA

ITZIAR MARTINEZ

MÓNICA SEVIL MEZQUIDA

DIEGO MORENO LAMPREAVE

AGRADECIMIENTOS POR LA MÚSICA:

JOSE CARLOS SÁNCHEZ

MIGUEL ÁNGEL SÁNCHEZ

SERVANDO CARBALLAR

LUIS CALVO

JORDI SERRANO

IÑIGO Y JORGE “MUNSTER”

MERCEDES PADILLA

ANDRÉS NOARBE

FERNANDO MÁRQUEZ

FELIPE PALOMO

JOSE LUIS ABEL

GABRIEL RIAZA

RAFAEL RIVAS

PEDRO SANJUAN

RAMÓN G. DEL POMAR

RICARDO LLORCA

MAVI MARGARIDA

PATRICIA  ALVAREZ DE LORENZANA

LUIS PROSPER

LUIS RODRIGUEZ ALBA

LUIS CORCHADO DE FRUTOS

JOSE JAVIER RODRIGO MARTIN

JOSE JAVIER PEREZ CORCOBADO

JAIME MUNÁRRIZ

RICARDO MORENO

SUSANA MILLARUELO

AGRADECIMIENTOS POR EL APOYO:

MANUEL GUINARTE

LUIS FERRÓN

LUIS LÓPEZ CARRASCO

PAUL  F. HURTADO DE MENDOZA

CHARO NOGUEIRA

PABLO LOPEZ COLLADO

MIGUEL COSTAS

SABINA DE ROSSI

BEGOÑA SIRERA

JOSE MANUEL ALONSO

IÑIGO ALONSO

ANA MULLER

SERGIO MAKAROFF

PATRICIA BERASALUCE

ELENA ALONSO

ANA SIMS

CARMEN MUÑOZ

ERNESTO VALDERREY

ROSANA ALONSO

PACO IRIARTE

ELENA GABRIEL

ISABEL MERCADÉ

RITA NORIEGA

NACHO LARUMBE

MIGUEL MANSANET

SANTIAGO JOAO MANZANO

JAVIER BILBAO

MÓNICA ALBEROLA

MARIO GIL

CARLOS LEIRO

ISABEL PÉREZ ORTIZ

JESÚS DE LA VEGA

FÉLIX GRANADO

ARTURO GARCÍA

JOSE MANUEL PARDO

IVÁN BARRERO

MOISÉS

CON FOTOGRAFÍAS DE:

TONY REDONDO

NACHO B. SOLA

PEDRO ANTONIO MARTINEZ PARRA

JUAN AGUAYO

JUAN M. BALAGUER

ANTONIO TIEDRA

ELENA SANZ ALBARRACIN

ANTONIO FERNANDEZ

JORGE STINUS

GEMA COTALLO

A. BOLIVAR

ALEX PUYOL

ANDREA SAVINI

CARLOS MONGE

ERNESTO CORTIJO

FERNANDO JORDANA

ANTONIO SERNA

OLGA OTERO

CESAR SOLANA

PINO JUNQUERA

ALEJANDRO CABRERA

RAMON ANDION

ENRIQUE IGUAL GARCIA

LUIS WALTER

ALFONSO SIRERA

JAVIER IBAR

AGRADECIMIENTOS POR LAS LOCALIZACIONES:

JOSE  LUIS PÉREZ DE ARTEAGA

ROSAURA ARBIDE

EDU Y JULITA DE PANDORA’S VOX

LUIS PANIEGO

AL FINAL NO PUDIERON RODAR:

JAIME MUNÁRRIZ

PEDRO SANJUAN

MIGUEL MALLA

ANA DE LA FUENTE

SILVIA LENDINEZ

PACO TRABAS

MARTA GUERRERO

PABLO VEGA

CARTELES DE ROCK-OLA:

PEPO PERANDONES

 

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now